ЗнакоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗнакоФорум » Как относиться к флирту на сайте знакомств? » Как относиться к флирту на сайте знакомств?


Как относиться к флирту на сайте знакомств?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу спросить у всех: что для вас значит флирт на сайте знакомств?Приятное общение с целью развеяться, начальный этап любовных взаимоотношений, или ещё какой вариант?Может, у кого удачная история развития флирта на сайте знакомств в серьёзный роман?

0

2

Для меня флирт это заигрывания, а потом либо серьёзное общение и встреча, либо окончание общения.

0

3

То есть, доходило до серьёзного романа?

0

4

флирт станет тем, чем захотите, если вы его используете, или же его будут использовать в своих целях партнеры в общении

0

5

какая ты любопытная...
все те расскажи...

0

6

что в этом плохого?

0

7

а что в этом хорошего, какой в этом смысл? У всех всё по разному, а не под копирку. А будете тут сидеть, так вообще никак не будет...

0

8

Флирт - это всегда игра между м и ж. И не важно где: на сайте знакомств, на улице, в очереди за колбасой , на работе. Он жизненно необходим обоим полам ибо он заряжает тебя *уальной энергией. Для меня флирт на сайте знакомств- это очередная возможность тренировки, прокачки своих навыков. И да , флирт приводил к отношениям))

0


Вы здесь » ЗнакоФорум » Как относиться к флирту на сайте знакомств? » Как относиться к флирту на сайте знакомств?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно