ЗнакоФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗнакоФорум » Как выбрать своего мужчину » Как выбрать своего мужчину


Как выбрать своего мужчину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один из многочисленных вариантов выбора мужчины.

Конечно, очень хочется точно знать, что Вы нашли свою любовь, что у вас надежные отношения, которые трудно будет разрушить жизненным невзгодам. Вот бы формулу такую вывести.

Чтобы подставить в нее все данные и получить точный ответ… давайте попробуем.

Прежде всего, посмотрите, насколько часто Вы находите время для общения. И если даже не смотря на занятость, Вы сумели ежедневно выделить хотя бы полчаса для совместного обеда и похода домой, если каждую субботу молодой человек находит время погулять с Вами и вашей собакой, значит у вас все хорошо.

В актив можете записать совместные походы в магазин и все моменты, когда Вы находите возможность просто побыть вместе. Без поцелуев, страстных объятий и проч., а просто рядом.

Хорошим признаком может быть и то, что вместе с любимым вы много смеетесь. Ведь смех – это же признак хорошего настроения. И если Вы способны от души смеяться над каждой мелочью, это очень-очень хороший признак.

Кроме того, в смехе нередко просто растворяются первые неурядицы, вы учитесь без преувеличенной серьезности подходить к конфликтным ситуациям, преодолевая их с юмором. Кстати, даже оказавшимся на грани развода супружеским парам психологи рекомендуют совместное посещение мероприятий, на которых можно вместе посмеяться. Так что, совместный смех тоже записываем в наш актив.

Важно, чтобы любую конфликтную ситуацию Вы научились решать, ища компромисс, а не доводя ее до состояния, пока кто-то станет «победителем». Каждый случай, когда вам удалось настоять на своем или пришлось уступить, смело записывайте в пассив. А в активе оказываются ситуации, кода Вам захотелось найти решение, устраивающее и нравящееся обоим.

Умение договариваться важнее даже умения уступать. Если Вы достигли искусства компромисса и желания договариваться. Это тоже свидетельствует в пользу надежности ваших отношений.

У Вас и у вашего партнера остается гипотетическая возможность для флирта на стороне или даже измены. Но вы оба из этого не делаете трагедии. То есть, Ваш любимый не ревнует вас к знакомым, а Вы не станете устраивать истерику из-за командировки с симпатичной коллегой. Доверие смело записываем в актив.

И самое главное – Вы всячески помогаете друг другу развиваться, создавая для этого условия, и радуясь успехам друг друга? Это очень хороший признак!

0

2

Согласна со всем. Только с компромиссами у меня сложность))) Потому что, на мой взгляд, это должен быть обоюдный процесс, а не постоянное "пригибание" под мужчину. Наверное, поэтому я пока что в одиночестве.

0

3

Золотце, я также придерживаюсь основы гармоничных отношений. Обычно в отношениях женщина выступает как Инь, а мужчина как Ян, а бывает и наоборот. Но если один может меньше дать чем от него хотят взять и возникает дисгармония отношений.

Я придерживаюсь правила комфортности, если люди подходят друг другу больше 50 процентов, то уже может быть баланс в отношениях и долговременность таких взаимоотношений. Но если меньше 50, то кто-тов конечном итоге устанет уступать и выберет то, что важнее ему.

0


Вы здесь » ЗнакоФорум » Как выбрать своего мужчину » Как выбрать своего мужчину


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно